• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Первый выпуск второго сезона шоу «Наш выход!»

05.09.2014

Премьера познакомила участников с наставниками и жюри.

Очередное музыкальное состязание стартовало на канале Россия 1. Второй сезон шоу «Наш выход!» открыл Дима Билан, показавший всем мастер-класс.

Дима Билан во втором сезоне шоу Наш выход

Дима Билан во втором сезоне шоу Наш выход на канале Россия 1

Председателем судейской коллегии стал программный директор «Русского Радио» Роман Емельянов.

Роман Емельянов во втором сезоне шоу Наш выход

Юлия Самойлова, бывшая участница передачи «Фактор А», также будет выносить свой вердикт конкурсантам.

Юлия Самойлова во втором сезоне шоу Наш выход

Полный состав жюри состоит из пятидесяти специалистов разной направленности. Это певцы, критики, музыканты, авторы и журналисты. 

шоу Наш выход

Наставница Юлия Началова представила свою уникальную команду — шесть поющих родных сестер из Красноярска, которые приехали принять участие в реалити.

Юлия Началова во втором сезоне шоу Наш выход

Ведущими программы стала артистическая пара Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, а оригинальный формат передачи подразумевает состязание семейных команд. 

Во втором сезоне за призовой фонд в один миллионов рублей соревнуются 18 творческих семей. Все они намерены дойти до финала, так что с каждой серией накал страстей будет только нарастать. Увидеть битву хоров можно будет на канале Россия 1. Начало передачи в 16:25 по мск. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и