Юлия Началова не любит носить лифчик: 5 фотофактов

10.09.2014

Наставница «Наш выход» обходится без этой детали нижнего белья.

14 сентября на канале Россия 1 состоится второй выпуск реалити. Певица Началова, возглавившая семью Автономовых, в очередной раз покажет — как должна выглядеть современная и успешная женщина: уверенной в себе и сексуальной. 

Артистка умеет произвести эффект, даже если на ней одета скромная зеленая кофточка, а сама она находится рядом с суровым военным. 

Юлия Началова в шоу Наш выход 2 на России 1

А уж если она выбирает провокационные наряды, то...смотрите сами!

Юлия Началова в шоу Наш выход на канале Россия 1

Юлия Началова в шоу Наш выход на канале Россия 1

Юлия Началова

Юлия Началова

Юлия родилась в творческой семье, где оба родителя занимались музыкой, и начали обучать свою дочь азам музыкального воспитания с двух лет. Поэтому на сцену девочка вышла в пять лет и с тех пор чувствует себя на ней очень уверенно. Она участвовала в конкурсах «Утренняя звезда», «Один в один»и во многих других престижных реалити. 

Однако удача улыбалась девушке не всегда. После первой серии «Наш выход!» команда сестер Автономовых под управлением Юлии Началовой получила самую низкую оценку жюри.

Первое место заняла семья Зудиных (114), второе — семья Пивненко (140), третье — семья Автономовых — 46. Есть мнение, что для выступления команды Началовой была не слишком удачно выбрана музыкальная композиция.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и