Поклонницы считают Максима Чернявского хвастливым

19.04.2014

Новая фотография жениха вызвала бурные споры девушек из фан-клуба «Холостяк».

18 апреля главный герой ток шоу «Холостяк» разместил в Инстаграмм новое фото. На нем Максим Чернявский стоит рядом с элитной спортивной машиной. Он открыл капот и показывает зрителям, что багажник у этой модели спорткара находиться не сзади, а спереди.

Объемная сумка, которую Максим убирает в машину позволяет предположить, что он отправляется не на прогулку, а на очередные съемки.

Поклонницы шоу «Холостяк», создавшие специальную группу в социальной сети, задались вопросом — зачем Максим Чернявский всегда размещает фотографии, подчеркивающие его принадлежность к высшим кругам общества?

Мнения разделились. Одни девушки назвали холостяка хвастливым и написали, что «...вывод сделан не по одному фото. Он позер. Я не понимаю мужчин так активно сидящих в соц сетях, особенно в Инстаграме. Для меня это признак самолюбования, который мужчину не красит!»

Но большинство фанаток вступились за холостяка и парировали: «Он не скрывает, что является фанатом спорт-каров, поэтому фото больше относится к числу его хобби».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и