Полина Гренц ответила на критику 2 сезона «Физрука»

14.11.2014

Самая «мимишная» актриса современного российского кинематографа кратко изложило свое мнение о том, что второй сезон сериала «Физрук» «фигня».

Когда создатели второго сезона сериала «Физрук» предупреждали, что продолжение бандитско-школьной саги о похождениях Фомы будет бомбой, они нисколько не слукавили. Действительно, сюжет второго сезона сериала «Физрук» - оригинальный телепродукт, в то время как многие фанаты надеялись увидеть банальное продолжение со штампами из первого сезона.

То, как начали развиваться события во втором сезоне сериала «Физрук», стало неожиданностью. Кому-то подобный поворот не понравился и в сети стали появляться критические комментарии. Однако претензии недовольных фанатов «Физрука» несправедливы — в первых сериях все самое интересное только начинается!

Полина Гренц, снова сыгравшая во втором сезоне «Физрука» дочь авторитета Сашу Мамаеву, вступилась за любимый фильм. Она сделала снимок своей героини с красноречивым жестом и подписала: «То чувство, когда мне пишут, что я страшная, второй сезон фигня и прочее, прочее...»

Что ж, иногда даже самые обаятельные и милые девушки покидают «мимишечный» образ, чтобы дать отпор. Хотя в хорошем настроении Полина Гренц выглядит вот так...

Полина Гренц во втором сезоне сериала Физрук

Полина Гренц, актриса сериала «Физрук» обратилась ко всем, кто «портит воздух» на ее страницах в интернете. «Страницы в соц. сетях сделаны для людей, которым нравится следить за моей жизнью и моим творчеством. - Написала Полина Гренц. - Если что-то не нравится, вас никто не держит».

Смотрите 2 сезон сериала «Физрук» на ТНТ! Каждый вечер по будням в 20:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и