Пост-шоу «Холостяк»: почему ушла Кристина Подгурская

21.04.2014

Участницами седьмой серии пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» стали девушки, покинувшие проект по собственному желанию.

В студии пост-шоу «Холостяк» Анфиса Чехова попыталась выведать истинные причины ухода Кристины Подгурской и Яны Саратовцевой.

Почему ушла Кристина Подгурская

Выбывшая участница шоу «Холостяк» на ТНТ Кристина Подгурская откровенно рассказала о своем пребывании на проекте. Девушка заявила, что искренне относилась к Максиму Чернявскому и теперь жалеет о том, что не смогла доказать ему свои чувства. Кристина сама изъявила желание покинуть проект и ушла на церемонии роз, не дождавшись решения героя. Она была уверена в том, что Максим Чернявский догонит ей и попросит остаться. Но этого не случилось.

Кристина призналась, что ей было сложно общаться с Максимом в рамках проекта, именно это и стало причиной ее ухода. Однако девушка решила не сдаваться. Она заявила, будет бороться за сердце холостяка и дальше. Для этого участница даже готова переехать в США.

Возвращение Яны Саратовцевой

Яна Саратовцева была одной из самых ярких участниц второго сезона шоу «Холостяк». Поклонники пророчили ей победу, да и сам Максим Чернявский был ею очарован. Однако девушка неожиданно покинула проект, сказав, что у нее заболела мама и ей срочно нужно возвращаться домой.

Чуть позже раскрылась истинная причина ухода Яны. Участницы шоу «Холостяк» нашли телефон девушки, в котором оказалась ее любовная переписка с мужчиной. Соперницы сделали вывод, что у Яны есть молодой человек, и на проект она пришла с корыстными целями.

На пост-шоу «Холостяк» Яна пришла для того, чтобы опровергнуть все слухи о причине своего ухода. Она заявила,что действительно была вынуждена уехать по семейным обстоятельствам, а переписка в телефоне была односторонняя — ей писали поклонники.

Закончилась ли история Кристины и Яны на шоу «Холостяк» второго сезона или девушки еще заявят о себе? Обо всем этом мы узнаем совсем скоро. Смотрите программу «Холостяк» на ТНТ каждое воскресенье в 21:00.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и