Максим Чернявский охладел к участницам шоу «Холостяк»

02.04.2014

После выхода в эфир 5 серии шоу «Холостяк» 2 сезона стало ясно, что Юлиана Ильина больше не является фавориткой главного героя.

Многие считают участницу телешоу «Холостяк» второго сезона Юлиану Ильину одной из самых явных претенденток на победу в шоу. С самого первого выпуска телепроекта было видно, что главный герой шоу проявлял к ней особое внимание и был рад ее обществу. Однако после выхода в эфир пятой серии стало ясно, что впереди на телепроекте нас ожидает еще немало сюрпризов от Максима Чернявского.

Телезрители не могли не заметить как изменилось отношение Максима к совим недавним фавориткам. Во время своих свиданий он довел до слез Юлиану Ильину, а Надежду Ялунину и вовсе чуть было не утопил. Поклонники телешоу были очень удивлены тем, что Максим Чернявский перестал считаться с чувствами девушек. В связи с этим, в интернете после выхода серии в эфир появилось огромное количество недовольных отзывов о поведении холостяка.

Почему Чернявский охладел к Юлиане Ильиной

В пятой серии второго сезона шоу «Холостяк» многим телезрителям стало непонятно отношение Максима Чернявского к Юлиане. Во время свидания с девушкой главный герой затеял разговор о ее прошлых отношениях, что немало смутило ее. Юлиана дала понять Чернявскому, что ей неприятно вспоминать то, что она оставила в своем прошлом, однако это никак не повлияло на Максима. Он продолжал расспрашивать девушку до тех пор, пока у той не случилась истерика, после чего свидание завершилось.

Нужно заметить, что слезы Юлианы Ильиной нисколько не тронули Максима Чернявского, из-за чего в среде поклонников шоу появилось мнение, что в следующим выпуске проект покинет именно эта участница. Многие обвиняют девушку в том, что она что-то скрывает и из-за этого не хочет рассказывать холостяку о своем прошлом. Как бы то ни было, в ближайших выпусках шоу «Холостяк» на ТНТ все тайное обязательно станет явным, как обещают продюсеры.

Симпатии Максима Чернявского изменились

После выхода в эфир пятой серии «Холостяка» второго сезона, телезрители сделали вывод, что симпатии главного героя шоу кардинально изменились. В настоящий момент Максим Чернявский больше выделяет Кристину Подгурскую и Алию Давлетшину. Как полагают поклонники телепроекта, в финале к ним также присоединится Алена Павлова.

К слову, Алия Давлетшина только недавно начала привлекать внимание и заинтересованность холостяка. Максим отмечает такие качества девушки, как скромность, которая в тоже время прекрасно сочетается с ярким и амбициозным характером.

С нетерпением продолжаем ждать новых серий шоу «Холостяк» второго сезона на ТНТ и не забываем нажимать на кнопки и