Симпатии Максима Чернявского на шоу «Холостяк» 2 сезона

12.03.2014

После выхода в эфир 2 серии шоу «Холостяк» 2 сезона определились симпатии главного героя и телезрителей относительно участниц проекта.

В эти выходные вышла новая серия шоу «Холостяк» 2 сезона на канале ТНТ, которая вызвала немало волнений у поклонников проекта. В официальной группе этого шоу вконтакте появилось немало комментариев относительно поведения участниц и симпатий главного героя Максима Чернявского. Телезрители хвалят холостяка Чернявского за обдуманные и рациональные поступки, а вот некоторые девушки подверглись жесткой критике.

Участницу 2 сезона «Холостяка» Алию Давлетшину многие поклонники телешоу назвали грубой и невоспитанной. Также на официальном сайте «Холостяка» в России появилось множество недовольных комментариев по поводу ухода с телепроекта Яны Саратовцевой, которую считали главной претенденткой на победу в шоу и самой выгодной партией для Максима Чернявского. В своем блоге главный герой выразил откровенное сожаление, что Яна Саратовцева приняла решение покинуть проект, но также отметил, что на этом шоу не заканчивается и осталось еще много красивых и достойных участниц.

Кто же из девушек останется в финале с Максимом Чернявским, мы узнаем уже скоро. Болейте за любимых участниц и не забывайте нажимать на кнопки и