Прически певицы Ёлка этим летом

01.08.2014

Законодательница экстраординарного стиля выбрала «колтуны», «кандибобер» и «конскую гриву».

Внешность певицы Ёлка не оставит равнодушным никого. Как призналась артистка в одном из интервью, она всегда любила экспериментировать со своим имиджем. Особенно доставалось прическе. Певица Ёлка перепробовала все — от ярко-красного цвета до стрижки «под котовского».

Лето 2014-го артистка отметила сменой нескольких укладок. В июне, пока певица Ёлка выступала с концертами, ее прическа называлась самой обладательницей «кандибобер».

певица Ёлка

«Я всегда буду петь вам песен, ржать и сутулиться, крутить кандибобер и кокетничать» - обратилась певица Ёлка к своим фанатам.

Если вы не знаете, что такое «кандибобер», то поясним, это — искусственное слово. Оно подразумевает что-либо необычное или замысловатое. В «Словаре русских народных говоров» выражение «кандибобером» ассоциируется еще с такой пословицей: «Как наподдам ему, полетит от меня кандибобером».

Певица Ёлка — вполне миролюбивый человек, и агрессивный «кандибобер» на отдыхе распускает в красивую волнистую «гриву».

певица Ёлка

Миланский период в жизни певицы Ёлки — весь черно-белый. 

Ёлка в Милане

певица Ёлка в Милане

Ёлка в Милане

Ёлка

Прилетев из Италии в Латвию, певица Ёлка снова взяла на вооружение свой фирменный стиль.

певица Ёлка

«Никаких укладок, только колтуны!» - написала певица.

Артистка выступала с новой песней «Нарисуй мне небо» на закрытии конкурса «Новая волна 2014» в Юрмале.

«В Юрмале очень жарко, за кулисами столько хороших людей» - рассказала Ёлка - «Я немного волновалась, но вроде не зевнула и даже не споткнулась». Новая музыкальная композиция «Нарисуй мне небо» была встречена самыми положительными откликами. За фан-арт певица Ёлка поблагодарила Ольгу Денисову.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и