«Пусть говорят» признали самым любимым шоу в России

21.02.2014

Согласно проведенному недавно социальному опросу, программу «Пусть говорят» смотрит каждый десятый россиянин.

Ровно 10% опрошенных считают своим самым любимым телешоу передачу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. За все время выхода в эфир передачи жизненные и трогательные сюжеты настолько полюбились телезрителям, что теперь они каждый вечер регулярно проводят за просмотром выпусков этого телешоу.

Первостепенной и основной целью программы, по задумке организаторов шоу, должна быть помощь людям разобраться с собственными семейными проблемами и сложными взаимоотношениями с окружающими. Ведущий шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов проявил себя в роли психолога и дал уже немало советов каждому из многочисленных участников этого шоу.

Напомним, что популярный телепроект «Пусть говорят» на первом канале уже не раз менял свое название. Он также известен нам под названиями «Большая стирка» и «Пять вечеров».

Гостями у программы «Пусть говорят» уже успели побывать не только популярные артисты отечественной эстрады, но и известные политики, профессиональные психологи, адвокаты и так далее. Пожелаем Андрею Малахову и передаче «Пусть говорят» и дальше занимать первые места в опросах и рейтингах, а вы в свою очередь не забывайте нажимать на и