Распутина назвала пародию жалкой карикатурой

05.05.2014

На шоу «Точь-в-точь» Маша Распутина обрушилась на Натали с критикой.

Натали провела в гримерке несколько часов

Съемки передачи «Точь-в-точь», которая вышла в эфир 4 мая, закончились скандалом после выступления певицы Натали. Дело в том, что ей досталось изображать знаменитую Машу Распутину, которая собралась лично оценить результат и приехать на передачу.

Сложный характер звезды эстрады, что «родилась в Сибири», хорошо известен в творческой среде. Поэтому нервничала не только конкурсантка, но и организаторы. Стараясь превратить Натали в Машу Распутину, гримеры трудились над имиджем певицы несколько часов.

Маша Распутина появилась на съемках передачи «Точь-в-точь» вовремя и в сопровождении внушительной свиты, состоящей из двух охранников, гримера, костюмера и звукорежиссера. Было очевидно, что звезда настроена скептически. В своем интервью одному из изданий, присутствовавшему на съемках передачи, Маша Распутина сказала, что ей жутко не нравятся все пародии на нее.

Маша Распутина подтвердила репутацию скандалистки

На сцене Натали попыталась полностью перевоплотиться в образец для подражания. Она имитировала походку Маши Распутиной, раскачивая бедрами, и характерную хрипотцу в ее голосе.

пародия натали на машу распутину

Но все старания оказались напрасны, когда к Натали подошла сама Распутина и спела пару строчек из песни «Роза чайная». Для того, чтобы зрители окончательно ощутили разницу между ними, Маша Распутина прямо заявила со сцены в зрительный зал: «Изобразить меня — невозможно! Размер и величину Распутиной не передать! И не надо посягать на столь гениальный образ!»

Натали ответила, что давно является поклонницей творчества звезды советской эстрады, но Маша Распутина проигнорировала попытку сгладить ситуацию. Она называла пародию «жалкой карикатурой» и отправилась убеждать жюри влепить Натали двойку. Но члены жюри остались при своем мнении и вынесли вердикт — 5 баллов за пародию.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и