Вокруг сериала «Дружба народов» разгорелся скандал

05.04.2014

Недовольные поклонники сериала были возмущены тем, как сценаристы представили жизнь грузинской семьи.

Информационный портал «Газета.ру» недавно представил информацию о том, что среди поклонников сериала «Дружба народов» в последнее время все больше появляется недовольства относительно главной идеи сериала. Сериал «Дружба народов», выходит на канале ТНТ и по задумке продюсеров призван показать жизнь простой кавказской семьи.

Как известно, среди населения нашей страны присутствует немало людей лезгинской национальности. Именно этот факт стал решающим моментом в судьбе проекта. Многие поклонники творчества сценаристов сериала «Дружба народов» Нины и Шабана Муслимовых остались недовольны тем, как они представили повседневную жизнь семей Кавказа.

Появилось множество негативных отзывов, в которых, к примеру, особо выделяется тот факт, что в настоящей дагестанской семье никогда не употребляют нецензурных выражений, которые очень часто можно услышать из уст главных героев сериала.

Помимо всего прочего, поклонники сериала «Дружба народов» начали собирать подписи под петицией с обращением к создателям телепроекта Шабану и Нине и каналу ТНТ, чтобы они изменили содержание всей сюжетной линии и поведения главных героев. В настоящий момент петиция набрала уже более 1000 голосов.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и