Регина Федоренко вернулась чтобы спасти мужа

31.05.2015

Экстрасенс из Израиля выступила на Первом канале с шокирующими признаниями о личной жизни.

Знаменитая ясновидящая Регина Федоренко хоть и проживает в Израиле на родине Иисуса Христа, тем не менее на российском телевидении она частая гостья. Эффектную блондинку зрители могли увидеть на канале ТНТ, где она выступала в мистическом проекте «Биттва экстрасенсов», в эфире канала Пятница, когда Регина предсказывала будущее ведущей Ксении Собчак, и сразу в двух женских проектах. На Первом канале она выступила в шоу «Я подаю на развод», а на канале «Интер» появилась в украинском аналоге программы «Давай поженимся».

Регина Федоренко рассказала: она согласилась принять участие в передачах для женщин, чтобы показать — экстрасенсы переживают те же чувства, что и все люди. Но только во много раз сильнее. Ведь в выборе партнера они руководствуются предначертаниями свыше. Поэтому выбрав человека, люди со сверхспособностями остаются с ним несмотря ни на что. Именно об этом телеканалы поведали зрителям в двух частях.

Первая часть о личной жизни израильской ясновидящей была показана в программе Оксаны Пушкиной «Я подаю на развод». Гостями в студии стала Регина и ее гражданский муж Геннадий.

Регина Федоренко с мужем Геннадием

До судьбоносной встречи Геннадий был парализованным — он получил инвалидность после аварии, но благодаря любви Регины ему удалось поправить здоровье. Однако он не оценил этого и ситуация в любовном союзе дошла до развода. На нашем сайте вы можете посмотреть полностью версию этой программы.

О том, что происходило дальше с израильской ясновидящей, зрителя узнали в проекте «Давай поженимся!» с Анфисой Чеховой. Ведущие женильной программы сосватали Регине красавца-шоумена по имени Сергея. Сергей - шоумен, владелец салонов красоты, модный эксперт и певец, увлекающийся духовными практиками. Он хотел найти себе в пару креативную, женственную и яркую блондинку с пышными формами. Когда Сергей увидел Регину Федоренко, то влюбился с первого взгляда. Полную версию программы «Давай поженимся!» вы можете посмотреть здесь.

Однако те, кто подумал будто Регина Федоренко предпочла шоумена Сергея инвалиду Геннадию — ошиблись. Вскоре после выхода «Давай поженимся!» Геннадий снова попал в автомобильную катастрофу. Его жизни угрожала опасность и Регина снова пришла на помощь. Влюбленные помирились и простили друг друга. Сейчас они снова вместе.

Регина Федоренко продолжает заниматься экстрасенсорными науками и целительством. В Израиле она также известна как автор песен и прекрасная вокалистка. Ее концерты транслируются на израильском государственном радио «Река».

Возможно, что в будущем зрительская аудитория российских телеканалов сможет снова увидеть интересные и запоминающиеся сюжеты с участием Регины.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и