Самые отъявленные драчуны российского шоу-бизнеса

10.01.2014

Горяча русская душа, постоянное напряжение и отсутствие самоконтроля толкают звезд российского шоу-бизнеса на рукоприкладство.

Причем допускают такое поведение не только мужчины, но и женщины. Первый в списке самых драчливых звезд, конечно, Филипп Киркоров. Пресса никак не может забыть те ситуации, в которых поп-король вел себя как сумасшедший. Первый случай произошел еще в начале 2000-х годов. На пресс-конференции Киркоров обложил трехэтажной бранью одну из журналисток.

Второй инцидент произошел совсем недавно. Филипп не сдержал своих эмоции и побил женщину, которая занималась организацией концерта. После этого случая певец долго пролежал в психиатрической клинике, где врачи спасали его расшатанные нервы и душевное состояние. Но этим все не обошлось. Вскоре после лечения в интернет попал видео, где Киркоров вступил в перебранку со своим стилистом. Артиста не устроила его новая прическа, в следствии чего он побрил на лысо невинного парикмахера.

Певица Земфира не раз была уличена в драке. Ее вспыльчивый характер и бесконтрольность сыграли с ней злую шутку. Однажды она подралась с клипмейкером. Инцидент произошел после выхода в свет книги Ирины Мироновой, известного российского клипмейкера. Ирина написала книгу о тайнах шоу-бизнеса, упомянув в ней и Земфиру. Певице не понравились высказывания в ее адрес и она смело надавала тумаков горе-писательнице.

Не менее сложный характер и у режиссера Валерии Гай-Германики. На презентации своего скандального сериала «Школа» она вступила в перебранку с журналисткой. Закончилось все жесткой дракой.

Актер Александр Домогаров сам неоднократно признавался, что был инициатором драки. Еще на заре своей карьеры он подрался из-за девушки с актером Олегом Меньшиковым. Это случилось еще в те времена, когда оба они играли на одной сцене Театра Советской армии. Позже он напал на оператора, который снимал рекламный ролик для одного мебельного магазина. Актеру не понравилась назойливость оператора, и он дал ему резкий отпор.

Все свои драки Домогаров списывает на злоупотребление алкоголем. От этой зависимости актер не может избавиться уже много лет. Ходили слуги, что Александр даже обращался к экстрасенсам. В то время никто не мог и подумать, зачем ему была нужна помощь экстрасенсов. Известный астролог попытался искоренить пагубную привычку актера.

На основе составленного гороскопа астролог поведал Домогарову, что алкоголизм – не единственная его проблема. Как оказалось, еще тогда ясновидцы предсказали ему потерю слуха. На данный момент актер практически лишился слуха и надеется на операцию. Экстрасенсы уверены, что глухота – это кара небесная, и что Домогаров таким образом поплатился за свое развязное поведение.

Как утверждают астрологи и экстрасенсы, всем недостойным поступкам, которые совершил человек, свойственно возвращаться. Энергетическое поле Домогарова в настоящий момент излучает лишь негативную энергетику, которая влияет на его психическое и физическое здоровье.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и