Почему Константин Эрнст грозил судом Земфире

14.02.2014

На днях в прессе появились громкие заявления о том, что Первый канал собирается подать иск против Земфиры Рамазановой.

Стало известно, что руководство Первого канала собирается подать в суд иск против певицы. Напомним, что недавно Земфира обвинила Первый канал в нарушении своих авторских прав из-за незаконной трансляции ее новой песни.

В московском бомонде разгорелся грандиозный скандал, в результате которого гендиректор Первого канала Константин Эрнст заметил, что в прежние времена певица с завидным постоянством нарушала условия контракта с компанией «Реал Рекордс», которую он возглавлял. Тогда Эрнст не стал подавать в суд, но теперь это непременно сделает.

В своем интервью на радиостанции «Эхо Москвы» Константин Эрнст назвал певицу Земфиру наглой и заносчивой. Он заявил, что Земфира — это яркий пример того, как шоу-бизнес портит людей. Он заявил, что непременно обратится к помощи правоохранительных органов и вспомнит все старые обиды, если певица немедленно не прекратит распространять грязные слухи о том, что у нее якобы украли песню.

Многие из представителей московской элиты поддержали Первый Канал. Так, ведущая нашумевшего телепроекта «Дом 2» Ксения Бородина назвала Земфиру Рамазанову мелочной, а ее поведение недостойным. По словам Ксюши, певица попросту занимается самопиаром, чем сама себя и позорит. А что вы думаете по этому поводу? Свои комментарии можете оставлять под статьей и не забывайте нажимать на и