Сергей Шнуров снимается в фильме «Приличные люди»

13.08.2014

Певец появился в кинокартине «Приличные люди» в роли авторитета.

В недалеком будущем Сергей Шнуров обрадует тех, кто соскучился по его эпатажному имиджу, своим появлением в черной комедии «Приличные люди».

Режиссер кинокартины Клим Поплавский для начала окружил Шнура эффектными красотками, которые явно восхищены его невероятным креативом и огромным талантом. 

Сергей Шнуров в фильме Приличные люди

«По бокам девчонки, С формами гитары. Тяжело печёнке, Если хер не старый» - сочинил Сергей Шнуров подпись к снимку в стихах.

Наталья Медведева как отважный резидент Камеди Вумен не побоялась серьезно взяться за главного героя фильма «Приличные люди».

Сергей Шнуров и Наталья Медведева в фильме Приличные люди

Дата окончательного релиза картины пока неизвестна. 

По словам актеров, которые принимали участие в съемках фильма «Приличные люди», им очень понравилось работать с Сергеем Шнуровым. Артисту из Бурятии Александру Фролову, который в фильме должен был исполнить песню на гитаре «Голуби летят над нашей зоной», Сергей Шнуров помог правильно подобрать аккорды. 

По сюжету фильма «Приличные люди» Сергей Шнуров играет человека с непростой судьбой и сложным характером. Однако ему предстоит пройти еще ряд испытаний, чтобы понять - что же для него является основной ценностью в жизни.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и