Сериал «Квест» на СТС: биография Павла Прилучного

21.07.2014

Главный герой нового мистического сериала о поисках артефактов раньше играл геймеров и бандитов.

Телезрители с нетерпением ожидают премьеру многосерийного фильма «Квест» на канал СТС. Правда, дату релиза анонсировали на 2015-ый год, но  в социальных сетях проскальзывает информация о том, что «Квест» на канале СТС может выйти досрочно.

сериал Квест на канале СТС

В главной роли 16-ти серийного фильма — актер Павел Прилучный, который сейчас играет бандита Руслана в сериале «Дурная кровь» на украинском канале Интер.

Павел Прилучный

Прилучный был выбран не случайно, так как по сценарию ему пришлось принимать участие в драках и погонях. По его собственному признанию, актер любит драйв и даже в жизни предпочитает спортивный кабриолет всем другим автомобилям.

машина Павла Прилучного

Павел родился 5 ноября в 1987-ом году в Чимкенте (Казахсткая ССР). Его мама работала хореографом, а отец занимался боксом и погиб, когда Павлу было 13 лет. После смерти отца подросток отправился в Новосибирск, где работал грузчиком и курьером.

Павел Прилучный

Он окончил Новосибирское государственное театральное училище и ГИТИС, а  после роли Дока в сериале «На игре» получил известность и массу новых предложений, в том числе и сыграть главную роль в сериале «Квест» на СТС.

Павел Прилучный

Личная жизнь актера одно время находилась под пристальным вниманием прессы. В частности, журналисты много писали о романе между Павлом Прилучным и голливудской актрисой Никки Рид, которая знакома российскому зрителю по роли Розали Хейл в вампирской саге «Сумерки».

Настоящую сенсацию произвела татуировка «ПРИЛУЧНЫЙ», которая возникла на запястье актрисы в 2009-ом году, но была выведена к октябрю 2011 года.

На данный момент Павел состоит в браке с моделью Агатой Муциениеце, с которой познакомился на съемках сериала «Закрытая школа» и отправился в ЗАГС 19 июля 2011-го года. В 2013-ом году у пары родился сын Тимофей. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и