Сериал «Квест» покажут на СТС

09.01.2015

На сайте канала рекламируют одну из самых интересных премьер 2015-го года.

Острая конкуренция на рынке отечественного телевидения привела к тому, что качество выпускаемой продукции резко улучшилось в борьбе за зрительские рейтинги и симпатии. Новый проект относится именно к таким высокобюджетным и заведомо обреченным на успех кинолентам. Об этом рассказали на официальном портале СТС в сети интернет. 

«Квест» представляет собой криптоисторический экшн и подходит для просмотра всей семьей. Главные роли сыграла семейная звездная пара Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Создатели остросюжетного триллера с элементами фантастики назвали его «сериалом высокого напряжения». Он сделан по принципу настоящего кино с отличным сценарием и профессиональными актерами. Во время съемок применялось новейшее оборудование, а на пост-продакшне специалисты подарили киноистории самые современные спецэффекты.

По сюжету центральные персонажи будут отравлены ядом неизвестного происхождения при весьма загадочных обстоятельствах. Чтобы выжить, им придется принять участие в мистическом поиске таинственных артефактов и совершить путешествие во времени - в эпоху Петра Первого.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и