Сериал «Любит не любит»: все актеры

15.10.2014

Кто снимался в ситкоме о романтике влюбленности.

20 октября на канале СТС стартует новый драмеди «Любит не любит». В этом многосерийном телефильме речь пойдет о любви и сложностях в отношениях между молодыми людьми. 

Как сообщили создатели, за основу они взяли французский сериал «Эллен и ребята», который был некогда очень популярен в России. В нем очень подробно рассказывалась история компании, состоящей из студентов, с акцентом на любовную линию. Сценаристы обыгрывали серии так, чтобы каждый мог узнать в героях себя. Повторить подобное решили российские производители. 

Главные роли в ситкоме «Любит не любит» сыграли следующие актеры.

Леля (актриса Вероника Вернадская)

Вероника Вернадская

Актриса и модель Вероника превратилась в главную героиню.

Биография артистки началась 7 мая 1995 года  в Москве. Родители заметили с детства талант девочки. Она занималась в «Театре Юного Москвича» на Воробьевых Горах, а потом обучалась на актерском факультете в New York Film Academy — NYFA.

По сюжету ее Леля уехала в Москву вслед за своим любимым парнем. В столице девушке пришлось нелегко — ведь провинциалке трудно привыкнуть к бешеному ритму жизни в мегаполисе. Но уже через пару серий она привыкает к особенностям жизни в Москве и благодаря природному задору успешно делает карьеру. У героини Вернадской есть хобби — она мастерски рисует комиксы.

Марго (актриса Елизавета Лотова)

Елизавета Лотова

Елизавета Лотова, сыгравшая подругу Лели по имени Марго, родилась 4 января в 1985 в Москве. Она окончила Школу-студию МХАТ и сыграла в сериале «Разведчицы».

На кастинг Елизавета пришла по приглашению друга и сразу, что называется, «попала в образ». Ее персонаж обладает страстным и эмоциональным характером, как и сама артистка. Она способна совершать непредсказуемые поступки и однажды даже отправилась пожить в Таиланде на месяц втайне от своих близких и родных.

Степан (актер Андрей Константинов)

Андрей Константинов

Главная мужская роль - довольно легкомысленного юноши по имени Степан досталась Андрею Константинову. Он называл своего героя человеком, который отличается добротой и всевозможными талантами, но при этом он очень невезучий, в отличие от самого артиста. 

Андрей родился в Крыму в семье военного летчика и после армии отправился покорять столицу— и это у него получилось. Упорного и симпатичного актера стали приглашать для участия в различных кинопроектах. Даже со свой женой он познакомился на съемках реалити-шоу «Голод».

Егор (Дмитрий Бедерин)

Егор Бедерин в сериале Любит не любит

Дмитрий Бедерин приехал в Москву из Кургана после того, как закончил курс в Челябинской академии культуры и искусств. В столице он, как и его герой Егор, нашел свое признание.

На сегодня он участвует во многих кинопроектах, одним из которых стал молодежный сериал. В нем артист сыграл беззаботного ловеласа по имени Егор, который очень влюбчивый и непостоянный, хотя и очаровательный молодой человек.

Смотрите премьеру «Любит не любит» на канале СТС с 20 октября! Подарите себе приятные и романтические переживания вместе с героями этого телефильма. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и