Александр Соколовский сыграл в сериале «До смерти красива»

28.04.2015

Звезда «Молодежки» появился в фантастической мелодраме.

Премьера новой романтической комедии состоится на СТС 11 мая и покажет, что будет если после смерти типичная блондинка получит высокий интеллект и десятки лишних килограмм впридачу.

Все начинается с того, что легкомысленная модель Диана попадает в аварию и погибает, но ангелы возвращают ее в тело юриста Даши, умершей в тот же день. В результате, она становится очень умной и вместе с тем несчастной девушкой, страдающей из-за лишнего веса. Главную женскую роль исполнила Екатерина Соломатина. Она рассказала, что считает фильм поучительным не в смысле переселения душ, а в том, что на первое место надо ставить внутреннюю, а не внешнюю красоту.

Александр Соколовский, известный зрителям как Егор Щукин из хоккейной саги «Молодежка», в появился в драмеди как брат Дарьи. Также там снялся Иван Жвакин, он же коллега Соколовского крайний нападающий Иван Костров под номером девять. После того как в сети появился анонс, многие вспомнили про «Анжелику», где в центре событий также находилась героиня, склонная к внезапным приступам полноты из-за таинственного заклятья. Теперь они хотят посмотреть новинку и сделать вывод — какой из сериалов лучше?

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и