Сериал «Сладкая жизнь»: биография Романа Маякина

09.06.2014

В многосерийном фильме о страстях в большом городе актер сыграл двуличного чиновника, для которого превыше всего секс и деньги.

По сценарию сериала «Сладкая жизнь», Вадим обеспечивает себе роскошную жизнь тем, что занимается откатами. Иначе говоря, берет взятки за деловое посредничество. Благодаря своему умению подстраиваться под обстоятельства, он всегда выходит «сухим из воды».

Вадим живет на два дома. В одном — он примерный отец двоих детей и муж Наташи, в другом — страстный любовник Леры, тренера по йоге. При этом он не испытывает никаких угрызений совести.

Актер Роман Маякин считает своего героя запутавшимся человеком, который не может справиться с деньгам и властью в силу своего возраста. Сериал «Сладкая жизнь» имеет неожиданную и неоднозначную концовку для этого героя. Однако Роман Маякин уверен,что Вадим не пропадет при любых обстоятельствах.

Роман Маякин родился 12 июня в 1986-ом году в Ногинске. Он окончил школу-студию МХАТ и стал актером театра им. Моссовета. Роман Маякин выступал на сцене с известными и заслуженными артистами: Станиславом Садальским и Татьяной Васильевой.

Несмотря на свою молодость, артист успел сыграть более чем в 30 кинокартинах, в том числе в фильме Никиты Михалкова «Утомленные солнцем: Предстояние», в короткометражке «Накануне осени» и во многих сериалах «Сватьи», «Всегда говори «всегда», «Ворожея» и т.д.

На данный момент Роман Маякин считается одним из наиболее востребованных молодых актеров, благодаря своей привлекательной внешности. У него большое количество поклонниц, а молодые зрительницы сериала признаются ему в любви в социальных сетях.

Известно, что до сих пор Роман Маякин не был женат и это еще больше подогревает интерес противоположного пола к его персоне.

Во время съемок сериала «Сладкая жизнь» Роман Маякин с Марией Шумаковой изображали мужа и жену, которые частенько оказываются в постели. Для того, чтобы придать съемочной площадке декор шикарной квартиры, были приглашены специалисты из «Школы ремонта».

После того, как интерьеры преобразились, ведущий передачи «Школа ремонта» Сергей Шубенков попросил актеров изобразить страстный супружеский поцелуй, но получил отказ.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и