Сериал «Закон каменных джунглей»: отзывы профессионалов

23.03.2015

Молодежная гангстерская сага получила отзывы от коллег по кинематографическому цеху.

Сериал «Закон каменных джунглей», который идет на канале ТНТ на буднях по вечерам, собирается претендовать на лучший сериал 2015 года. А вот что об этом думают признанные специалисты.

Михаил Идов сотрудничает с каналом СТС и является сценаристом фильм «Духлесс 2» и сериала «Лондонград». Он сказал, что сериал «ZKD» является жесткой историей, которая рассказана жестко, но при этом очень стильно: сплав постсоветского кино и американской гетто-драмы.

Николай Наумов, один из создателей сериала «Реальные пацаны» назвал сериал «Закон каменных джунглей» глотком свежего воздуха и сказал, что когда на экране происходили комедийные моменты, он смеялся от всей души.

Валерий Тодоровский, продюсер сериала «Бригада» высоко оценил «ZKD» и выразил уверенность в том, что люди будут обязательно смотреть сериал. Работу съемочной команды он окрестил как «рискованная и захватывающая», предрекая телефильму неизбежный успех.

Андрей Крыжний, актер сериала «Физрук» и «Легко ли быть молодым», поздравил коллег с удачей. Он сказал, что сам безумно обожает такой стиль подачи материала и будет с нетерпением ждать выхода каждой серии. К сожалению последняя актерская работа Андрей Крыжнего в сериале «Легко ли быть молодым» не принесла ему славы, так как рейтинги просмотра оказались низкими, а отзывы — по большей части негативными. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и