«Евровидение-2014» пройдет на бриллиантовой сцене

11.04.2014

Потрясающим зрелищем обещает стать проведение конкурса «Евровидение-2014», которое состоится в датском Копенгагене.

Потрясающим зрелищем обещает стать проведение конкурса «Евровидение-2014», которое состоится в датском Копенгагене.

Организаторы собрались удивить весь мир уникальной ЖК-видеостеной и так называемой бриллиантовой сценой. Под проведение самого шоу будет выделен своеобразный остров, ограниченный огромными LED мониторами. Подобное дизайнерское решение позволит исключить громоздкие устаревшие конструкции, но существенно расширит горизонты для применения инновационных спецэффектов.

бриллиантовая сцена евровидение

Созданная на сцену проекция с использованием модернизированных световых приборов легко превратит каждый номер в незабываемо яркое действо. Так как символ «Евроведения-2014» - это сине-голубой бриллиант, то и сценическое освещение будет подобрано таким образом, чтобы сцена трансформировалась в сияющий алмаз!

Еще один секрет евровизионной сцены в том, чтобы максимально сблизить публику и зрителя, поэтому все визуальные эффекты тщательно проработаны и спланированы. Чтобы в полной мере отразить происходящее, в грин-рум, на сцене и за кулисами установят 23 телекамеры.

В этом году «Евровидение-2014» примет в песенном форуме-состязании участников из 37 стран под девизом, звучащим в переводе как "Присоединяйтесь к нам" (Join Us).

Полуфиналы пройдут будут 6 и 8 мая, финал состоится 10 мая.

На бриллиантовой сцене выступят исполнители из Польши, Израиля, Норвегии, Австрии, Грузии, Литвы, Македонии, Мальты, Ирландии, Словении, Греции, России и многих других стран.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и