На «Евровидение 2014» Киркоров ответил за всех

30.04.2014

Сестры Толмачевы вместе со своим наставником дали пресс-конференцию в Дании.

По традиции конкурса «Евровидение» организаторы фестиваля пригласили сестер Толмачевых как представительниц России на встречу с прессой. Вместе с юными певицами пришел их звездный «опекун» и ответственный за номер «Sheine» Филипп Киркоров.

Западные журналисты спрашивали российских конкурсанток об их номере и о том — есть ли разница между детским и взрослым форматом фестиваля? Сестры Толмачевы победили на детском «Евровидении» в 2006 году с песней «Весенний джаз».

киркоров и сестры толмачевы на евровидение 2014

«Наш номер очень красивый. Мы как два ангела на сцене. — Ответили по очереди близняшки Толмачевы. — Взрослые, которые посмотрят наш номер на «Евровидении», будут в восторге!

Детское «Евровидение» и взрослое — они очень похожи, потому что это праздник, это огромное счастье, но детское —  более веселое, а взрослое — уже более серьезный уровень».

Российская пресса в лице издания «Комсомольская правда» задала провокационный вопрос: «Будет непросто добиться высоких результатов из-за негативного отношения некоторых европейских стран. Вы действительно ощущаете на себе это отношение? Может, со стороны организаторов или участников конкурса?»

Для ответа микрофон взял Филипп Киркоров. «Я не хочу политизировать нашу пресс-конференцию — Заявил наставник. — Мы приехали заниматься музыкой, а не политикой. Я аполитичный патриот своей страны».

Филипп Киркоров предложил всем пожелать удачи «фантастическим девушкам», а сестры Толмачевы поблагодарили короля отечественной поп-сцены за поддержку.

«Филипп Киркоров просто замечательный человек. Нам очень приятно с ним работать. Он очень добрый, очень внимательный. Большое ему спасибо за шикарную команду, которая с нами работает. Большое спасибо за шикарных бэк-вокалистов. Спасибо огромное всем, кто с нами, кто нас поддерживает!» — Сказали в завершение пресс-конференции Анастасия и Мария Толмачевы.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и