Сестры Толмачевы представили клип для «Евровидения-2014»

30.03.2014

Участницы «Евровидения-2014» от России сестры Толмачевы сняли клип на песню «Shine», с которой поедут на конкурс.

Музыкальные критики и поклонники «Евровидения» уже вовсю обсуждают клип сестер Толмачевых. Видео появилось на официальном сайте конкурса и за сутки собрало уже более 35 тысяч просмотров.

Нужно сказать, что мнения критиков и фанатов «Евровидения» достаточно противоречивые. После участия в «Евровидении» Бурановских бабушек многие ждали от России еще большего эксклюзива. Однако судя по ролику, песня и выступление наших участниц будет вполне классическим для этого музыкального конкурса.

На данный момент сестры Толмачевы активно занимаются постановкой номера и репетициями песни. Помогают им в этом наставники Филипп Киркоров и греческий продюсер Димитрис Контопулос.

Сценарий выступления, как выяснилось, находится на стадии разработки. Продюсер музыкального вещания канала «Россия 1» Геннадий Гохштейн, который работает с участницами «Евровидения-2014», признался в интервью «Комсомольской правде», что у него есть две идеи по поводу номера Толмачевых. «Либо это будет феерия, либо что-то в стиле минимализма», — сообщил Гохштейн.

Сестры Толмачевы выступят в Копенгагене 6 мая в первом полуфинале, который будет транслироваться каналом Россия.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и