Шоу «Артист»: шестой выпуск объявил баттлы

08.10.2014

Вот результаты турнирной таблицы и повтор серии.

Зрители канала Россия 1 с интересом продолжают следить за тем, как развиваются события в русском адаптации израильского проекта «Rising Star», что в переводе означает «Восходящая звезда». Главным отличием вокального реалити от других является наличие на сцене интерактивной стены, показывающей реальное количество голосующих за того или иного конкурсанта. При достижении положительных результатов преграда поднимается и пропускает исполнителя в следующий этап. 

Шестой выпуск начнется 10 октября в 23:00 и откроет баттлы между участниками. Узнать о том, кто остался на проекте можно пересмотрев предыдущий эпизод. 

Турнирная таблица выглядит теперь так.

турнирная таблица шоу Артист

Мы видим, что после завершения отборочных туров остались 18 исполнителей. Дуэли между ними будут происходить следующим образом. 

Первый выступит перед заранее поднятой стеной и постарается получить максимальное количество баллов. Затем препятствие опустится и задачей второго конкурсанта станет привести его в исходное положение. Но сделать это можно будет только в том случае, если он наберет больше баллов, чем соперник. В полуфинал выйдет обладатель наибольшего процента зрительских голосов. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и