Тайну Люсьены Овчинниковой раскрыли в «Истина где-то рядом»

25.03.2014

Экстрасенсы-участники шоу «Истина где-то рядом» помогут узнать причину неудач в жизни Люсьены Овчинниковой.

Очередной выпуск мистического телепроекта «Истина где-то рядом» на Первом канале был посвящен известной советской актрисе Люсьене Овчинниковой. Экстрасенсы попытались разобраться что же привело к такому трагическому краху карьеры веселой и улыбчивой девушки, которая многим запомнилась по роли Кати в фильме «Девчата».

Не секрет, что именно после съемок в «Девчатах» Люсьена Овчинникова по-настоящему раскрыла свой творческий потенциал и стала востребованной. Её приглашали в свои картины самые известные кинорежиссеры того времени, однако спустя буквально несколько лет жизнь актрисы резко пошла под откос.

В прямом эфире шоу «Истина где-то рядом» экстрасенсы попытаются понять, что же стало причиной краха карьеры Люсьены Овчинниковой, которая внезапно стала страдать алкогольной зависимостью и в считанные месяцы потеряла свою былую красоту.

Многие друзья актрисы утверждают, что во всем виноваты завистливые коллеги, которые в свое время прибегли к помощи черной магии, чтобы убрать с дороги талантливую артистку.

Что из всего этого правда, вы сможете узнать в выпуске шоу «Истина где-то рядом» от 24 апреля на Первом канале, посвященному жизни и творчеству Люсьены Овчинниковой. Продолжаем следить за новостями со съемочных площадок самых популярных телепроектов, и не забываем нажимать на кнопки и