Джуна Давиташвили снялась в шоу «Истина где-то рядом»

26.03.2014

В прямом эфире шоу «Истина где-то рядом» ясновидящая Джуна открыла всем правду о своем даре.

В очередном выпуске шоу «Истина где-то рядом» в качестве героини появилась знаменитая целительница Джуна Давиташвили. В прямом эфире телепроекта ясновидящая поделилась с ведущими своими страхами о том, что в последнее время ее магические силы совсем на исходе.

По словам Джуны, она уже не может так как раньше помогать людям с помощью своего дара. Близкие друзья женщины, которые так же появились в эфире шоу, рассказали, что уже давно начали замечать в силе ясновидящей странные перебои. Один из друзей Джуны рассказал, что в последнее время она начала ошибаться в собственных предсказаниях, и даже талисманы, сделанные ею, потеряли свою силу. Прежде таких сбоев в магических способностях Джуны Давиташвили не наблюдалось, и именно эта проблема привела ее на передачу «Истина где-то рядом».

Помочь разобраться женщине в проблеме с даром вызвался другой сильный экстрасенс Анатолий Леденев, бывший финалист небезызвестного телепроекта «Битва экстрасенсов». Ведущий шоу «Истина где-то рядом» Алексей Лысенков в своем блоге рассказал, что узнав о том, кто станет героиней нового выпуска передачи, Анатолий Леденев сам вызвался помочь. Как говорит экстрасенс, он давно наблюдает за событиями в жизни ясновидящей Джуны Давиташвили и считает ее одной и самых сильных целителей.

Съемки выпуска шоу «Истина где-то рядом» с Джуной прошли в доме женщины. По словам друзей Джуны, Анатолий Леденев долго осматривался в помещении, после чего сразу сделал вывод, что ясновидящая стала жертвой смертельного проклятия. Экстрасенс рассказал ведущим, что если бы Джуна Давиташвили не обладала таким сильным даром, то подобная порча уже привела бы к летальному исходу. Все на съемках передачи были очень удивлены подобным заявлением мужчины, однако ясновидящая сказала, что уже подозревала такую причину.

Что же ожидает Джуну Давиташвили в дальнейшем? На шоу «Истина где-то рядом» Анатолий Леденев сделал шокирующее заявление, что в скором времени целительница полностью лишится собственной силы и станет медленно угасать. Как рассказал экстрасенс, именно дар Джуны помог ей выжить, вобрав в себя всю негативную энергию. А то, что женщина внезапно начала терять свои способности, явилось последствиями сильнейшей порчи на смерть.

Ведущий шоу «Истина где-то рядом» Алексей Лысенков не поверил экстрасенсу, однако в конце передачи Джуна Давиашвили горячо поблагодарила Анатолия Леденева за его помощь и обещала и в дальнейшем поддерживать с ним контакт. Как сложится судьба ясновидящей покажет время. Ждем новых интересных серий шоу «Истина где-то рядом» и не забывайте нажимать на кнопки и