Шоу «Мужское/женское» с женой Кержакова

02.02.2015

Что было в программе «Мужское/женское» с Екатериной Сафроновой, которая является гражданской женой Александра Кержакова.

Шоу «Мужское/женское» Александра Гордона и Юлии Барановской пригласило на передачу гражданскую супругу футболиста Александар Кержакова Екатерину Сафронову. Скандальная история о том, что у сожительницы спортсмена отобрали ребенка из-за якобы употребления наркотиков получила новый виток.

В студии собрались, с основном, представители стороны Екатерины Сафроновой. Точнее будет сказать, представительницы, - потому что к Екатерине Сафроновой присоединилась Лариса Копенкина, бабушка Екатерины Сафроновой и в конце обсуждения примкнула сама Юлия Барановская, соведущая передачи.

Во время обсуждения особенностей лечения Екатерины Сафроновой в наркологической клинике в студии произошел флэш-моб. Гости эфира оделись в футболки, украшенные лозунгами типа «Команда Сафроновой», и призвали сожителя Екатерины Сафроновой к ответу.

Александр Гордон назвал происходящее «санта-барбарой», а Юлия Барановская вспомнила о своем собственном опыте по борьбе уже со своим сожителем, тоже футболистом Андреев Аршавиным.

Кульминационным моментом передачи стал нарко-тест в прямом эфире, который прошла Екатерина Сафровнова. Такое моментальное исследование показывает наличие у человека на данный момент в крови элементы самых популярных наркотиков. Тест Екатерины Сафроновой оказался отрицательным, что означает, - девушка пришла на съемку абсолютно трезвой.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и