В 1 серии «Мужское/женское» появился Прохор Шаляпин с женой

02.10.2014

Востребованный певец и его супруга бизнес-леди рассказали о бурных страстях в своей семье.

Прохор Шаляпин со своей супругой Ларисой стали первыми гостями шоу Александра Гордона и Юлии Барановской «Мужское/женское».

В первом выпуске программы ведущие и звездные эксперты выслушали причину, которая постоянно становится предметом ссор в семье певца.

Федор Шаляпин с женой

Не секрет, что бизнес-леди Лариса Копенкина старше своего мужа-артиста Прохора Шаляпина. Однако Лариса считает, что Прохор Шаляпин для нее «старичок» и не умеет развлекаться так, как ей хочется.

Федор Шаляпин

Прохор Шаляпин, в свою очередь, парировал, что недоволен поздними возвращениями жены, а также тем, что на отдых в Турцию она прихватила с собой четырех танцоров. Прохор Шаляпин пожаловался, что брак «терпит турбулентность».

В ходе программы эксцентричная пара высказала друг другу массу претензий, но когда речь зашла о разводе, супруги исключили этот вариант категорически. Они отметили, что интимная близость между ними по-прежнему «на высоте», да и есть совместные планы на будущее.

Сейчас Прохор Шаляпин с женой Ларисой строят недвижимость в Алании в Турции. Благодаря знакомствам Прохора Шаляпина в шоубизнесе, Лариса получила выгодные контракты, поэтому назвать своего мужа «альфонсом» она не может. Кстати, один концерт Прохора Шаляпина стоит порядка 10 тысяч евро. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и