Смотрите трейлер мультфильма Тайная жизнь домашних животных

19.06.2015

Комедийная анимационная лента основана на реальных смешных случаях, когда владельцы заставали питомцев «на месте преступления».

Компания Universal Pictures разместила в сети интернет официальное промо своего потенциального хита о друзьях человека. Несмотря на то, что данная тема по большому счету не нова, создатели мульта приложили максимум усилий, чтобы придать ей индивидуальность. 

Оказывается, перед тем как приступить к написанию сценария, авторы изучили видеоподборки самых смешных случаев, когда животные думали, будто их хозяева вернуться домой еще не скоро и у них есть время похулиганить.

В анимации рассказывается о том, что домашние питомцы живут по своим правилам. В роли главного героя выступает терьер Макс, чья жизнь резко изменилась после того, как владелец завел еще одну собаку, подобрав с улицы дворняжку Дюка. Сначала четвероногие ссорились, но потом объединились перед возникшей угрозой. Оказывается, кролик Снежок возглавил армию выброшенных зверей, чтобы отомстить хозяевам за предательство.

В Америке премьера состоится 8 июля в 2016-ом году. В России мульт стартует примерно на месяц позже.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и