Из «слива» Sony все узнали о бездарности Анджелины Джоли

10.12.2014

Продюсер Sony Скотт Рудин в переписке назвал Анджелину Джоли «минимально одаренной».

Хакеры постепенно выкладывают в сеть данные, полученные в результате взлома переписки сотрудников Sony Pictures. Таким образом, в сеть попала переписка продюсера Скотта Рудина, в которой он дал нелестную характеристику Анджелине Джоли.

Скотт Рудин

Продюсер выразился о «малефисенте» как о «минимально одаренной и избалованной негоднице». Такой эпитет прилетел Анджелине Джоли за то, что она отложила на 18 месяцев работу над проектом Sony и отправилась снимать свою собственную картину «Несломленный».

В другом письме Скотт Рудин подговаривал компаньона, чтобы тот «надавил» на Анджелину Джоли и убедил ее отстать от режиссера Дэвида Финчера, который работает над фильмом об основателе Apple Стиве Джобсе. Оказывается, в планы Анджелины Джоли входило сманить режиссера и убедить его снимать фильм о Клеопатре с Анджелиной Джоли в главной роли.

Анджелина Джоли в фильме Малефисента

Скотт Рудин написал коллеге, что хотя фильм о Клеопатре и мог бы стать коммерческим хитом, но нежелание сотрудничать с Анджелиной Джоли перевешивает жажду наживы вплоть до того, что никакого фильма о Клеопатре может вообще не быть. «И это не так плохо, учитывая то, что невменяемость и неистовое эго этой женщины и расходы на картину превысили мое понимание» - написал Скотт Рудин.

Письма были датированы 2014-ым годом, после чего Дэвид Финчер отказался продолжить работу над фильмом о Джобсе и проект перешел к студии Universal.

Компьютерная база Sony Pictures была взломана предположительно северо-корейскими хакерами, которые требует от Sony прекратить показ фильма «Интервью». Сюжет картины рассказывает о покушении на лидера КНДР Ким Чен Ына. «Вы, Sony и ФБР, не сможете найти нас»- говорится в послании хакеров руководству кинокомпании. Полученные данные взломщики продолжают выкладывать в интернет.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и