Геннадий Хазанов побывал в гостях у Юлии Меньшовой

31.03.2014

В новом выпуске шоу «Наедине со всеми» знаменитый актер Геннадий Хазанов раскрыл тайну своего успеха.

Популярный актер театра и кино, а в настоящее время востребованный телеведущий Геннадий Хазанов недавно побывал в гостях у Юлии Меньшовой на телепроекте «Наедине со всеми». Во время прямого эфира Геннадий Хазанов признался, что в детстве был исключен из школы и добиваться своей реализации в творческом плане ему пришлось наперекор желанию матери.

Детство и молодость для артиста стали довольно сложными периодами жизни. Как рассказал Геннадий Хазанов на шоу «Наедине со всеми», ему пришлось столкнуться с безразличием матери, которая потеряла интерес к сыну после того, как он отказался строить свою жизнь, согласно ее планам. Со своим родным отцом актеру так и не представилось случая познакомиться, хотя жили они в одном подъезде.

Ведущая шоу «Наедине со всеми» Юлия Меньшова в прямом эфире Первого канала сказала, что давно является поклонницей творчества артиста и очень рада наконец-то лично с ним познакомиться. Какие еще секреты раскрыл народный артист России Геннадий Хазанов, вы можете узнать, посмотрев новый выпуск шоу «Наедине со всеми».

Следите за последними новостями популярных телешоу вместе с нами и не забудьте нажать и