Свадьба Элтона Джона в Инстаграме собрала множество лайков

22.12.2014

Поклонники одобрили гей-бракосочетание.

Трансляцию с торжественной церемонии 67-летний музыкант и его «вторая половина» 52-летний кинорежиссер Дэвид Ферниш вели в Инстаграме, получая огромное количество перепостов. В качестве места молодожены выбрали поместье Виндзор, куда пригласили только самых близких друзей. 

свадьба Элтона Джона

свадьба Элтона Джона

свадьба Элтона Джона

свадьба Элтона Джона

свадьба Элтона Джона

дом Элтона Джона

Свадебные снимки Элтона вызвали у пользователей Инстаграма самые восторженные отзывы. Каждое фото получил не менее тысячи «лайков» и одобрительных комментариев. Блоггеры поздравили влюбленных с бракосочетанием, пожелав им счастья.

Они проживают с гражданском браке с 2005-го года. Гей-пара воспитывает двух сыновей, рожденных от суррогатных матерей. Гениальный пианист родился в 1947-ом году 25 марта и в возрасте 4 лет мог воспроизвести любую мелодию на фортепиано. В 11 он смог выиграть престижную стипендию на обучение в Королевской консерватории, которую затем закончил с отличием. За время своей карьеры он возглавил список самых продаваемых британских соло-исполнителем. Он также известен как один из первых общественников, выступивших против СПИДа. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и