Дана Борисова вышла замуж

22.06.2015

Телеведущая рассказала все о своем супруге, чтобы развеять слухи в желтой прессе.

39-летняя ведущая, которая с триумфом вернулась на телеканалы в 2014-ом году и подняла шумиху в прессе о своих пластических операциях, впервые посетила ЗАГС. До этого она с трудом избавилась от навязчивого поклонника из Германии. Пара познакомилась на съемках реалити «Давай поженимся!» на Первом и некоторое время весело проводили вместе, но после ссоры телеблондинка обвинила молодого человека в меркантильности и даже в намерении причинить ей физический вред. После того, как скандал утих, Дана еще неоднократно упоминалась в таблоидах в разделе «скандалы». Но теперь она сама выступила с разоблачением домыслов журналистов и предоставила полную информацию о своем избраннике.

Дана Борисова вышла замуж

Дана Борисова с мужем

Борисова известила, что 22 июня в 10.45 побывала в одном из центральных столичных ЗАГСОВ и заключила брак. Счастливы мы с Андреем, безумно счастлива моя дочь Полина, которая любит его как родного и постоянно признается ему в этом» - сообщила телеведущая и сделала несколько уточнений по поводу кандидатуры жениха.

Она написала, что многие издания предрекают этому союзе несчастливый финал, якобы, по той причине, что муж младше Даны на четыре года, уже был женат и, кроме того, приехал в первопрестольную с Юго-Востока Украины.

Шоувумен на это ответила, что с момента приезда Андрея в Москву прошло уже 18 лет. «С тех пор он успел встать на ноги, наладить бизнес и прожить 8 лет с фотомоделью» - заявила она и охарактеризовала избранника как порядочного, красивого и остроумного мужчину, который для нее стал гораздо привлекательнее престарелых олигархов. Само свадебное торжество перенесено на август и дата его держится в секрете, так как Дана теперь опасается всех журналистов.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и