Юлия Волкова советует Тео чудить на Евровидении дозировано

11.04.2014

Последний концерт Юлии Волковой в Минске стал поводом для Тео, белорусского участника «Евровидения», пригласить «татушку» на встречу.

Однако не только искренний восторг и симпатия стали причиной этого рандеву. Для Тео оказалось очень важным, чтобы Юлия Волкова поделилась с ним ценным опытом участия в песенном фестивале.

Ведь группа «t.A.T.u» посещала этот конкурс дважды, представляя Россию. В 2003 году дуэт с шокирующим имиджем «девочки без комплексов» занял третье место с песней «Не верь, не бойся, не проси». Правда перед выступлением организаторы предупредили участниц группы, что в случае любой хулиганской выходки дуэт немедленно дисквалифицируют. «Татушки» учли пожелание и в 2009-ом году девушки выступали уже в статусе приглашенных мега-звезд.

Встреча товарищей по вокальному мастерству в холле отеля заняла не более получаса, в пределах которого Тео успел получить рекомендации от Юлии Волковой, так как второй солистки Елены Катиной на концерте не оказалось.

Юлия оценила по достоинству выступление коллеги в финале «Еврофеста», видеоролик с которым Тео включил на своем ноутбуке. Она определила стиль певца как нечто среднее между Рикки Мартином и Робертом Майлсом, а сам белорусский артист назвал свою манеру исполнения «ноу стайл».

В завершение дружеской беседы, она еще раз похвалила концертные номера Тео и посоветовала ему «чудить дозировано и аккуратненько».

«Одни люди понимают вызов и скандальность а другие — обижаются», — сказала Юлия.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и