Сестры Толмачевы — поклонницы белорусского исполнителя Тео

17.04.2014

Певицы-близняшки, представительницы России на «Евровидение-2014», выбрали фаворитом белоруса Тео.

Настя и Маша Толмачевы рассказали в своем интервью журналистам, что в напряженном графике подготовки к всемирному фестивалю и съемке клипа она стараются найти время отследить рейтинги конкурентов.

Сестры давно уже определились с фаворитом. Им стал молодой белорус Тео (Юрий Ващук), который будет представлять на конкурсе «Евровидение-2014» свою зажигательную песню «Cheesecake» (Чизкейк). Слова Тео написал сам, автор музыки — Дмитрий Новик.

Юные красавицы Толмачевы лично пригласили Тео на грандиозную евровизионную вечеринку, которая состоится 20 апреля в элитном клубе «Карлсон» в Москве. Армия поклонниц Тео продолжает стремительно увеличиваться.

фанатка

Скандально известный конкурсант от Австрии, выступающий в роли Кончиты Вурст тоже примкнул к рядам очарованных и при личной встрече на концерте в Латвии выпросил у Тео автограф.

Белорусский певец интенсивно готовится к вокальной борьбе. Репетиции Тео длятся по 9 часов в день, из-за чего он уже похудел на 7 килограмм.

Согласно подписанному контракту он не имеет право самостоятельно (без участия стилиста) бриться и стричься, а также выпивать спиртное.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и