Кончита Вурст закадрила участника «Евровидения-2014»

08.04.2014

Участница «Евровидения-2014» из Австрии трансвестит Кончита Вурст пригласила на свидание певца из Белоруссии Тео.

Об этом стало известно во время концерта Кончиты Вурст в Латвии, в котором принимали участие и другие конкурсанты «Евровидения». В интервью журналистам Кончита призналась, что ей очень понравилась песня Тео, и что она бы хотела бы пообщаться с ним поближе. Австрийская участница очень расстроилась, что Тео не приехал в Латвию, как все остальные участники.

Однако встретиться с белорусским певцом ей все же удалось. Их знакомство состоялось 5 апреля на вечернике, посвященной «Евровидению-2014». Участники мило побеседовали, обменялись телефонами и договорились по приезду в Копенгаген обязательно вместе выпить пива. Однако, как оказалось, сердце Тео принадлежит другой участнице «Евровидения».

Нужно заметить, что Тео из Белоруссии тоже тот еще сердцеед. На вечеринке ему удалось пообщаться с победительницей «Евровидения-2012» Лорин. Тео основательно подготовился к этой встрече и специально для шведки записал ее хит «Euphoria» в регги-версии. Девушка была очарована молодым певцом из Белоруссии и его кавер-песней.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



это