Юлия Волкова и Елена Катина ненавидят друг друга

12.04.2014

Напряженные отношения двух солисток проекта «t.A.T.u» завершились последним совместным клипом «Любовь в каждом мгновении».

В новом клипе «Тату» присутствуют все ингредиенты романтических отношений — долгожданные встречи, теплые улыбки и любовь под приятную, позитивную музыку. Однако снять эту прелесть, по словам режиссера клипа и соавтора песни Елены Кипер оказалось вовсе не просто.

Если сначала Елена Кипер понадеялась на воссоединение дружеских отношений экс-солисток «t.A.T.u» на Олимпиаде, то работа над роликом доказала — насколько неправомерны были эти чаяния. Лена Катина категорически отказывалась находиться с Юлией Волковой на одной съемочной площадке и даже подписанный в Сочи контракт с девушками не являлся твердой гарантией, что клип все же удастся завершить.

Тем не менее благодаря совместным усилиям режиссера Елены Кипер, а также реперу Лигалайзу и американскому музыканту Майку Томпкинсу (оба они также снимаются в клипе), съемочный процесс пришел к логическому финалу. Последний совместный клип «Любовь в каждом мгновении» в скором времени выйдет на телеканале «Муз-ТВ».

Официальный релиз одноименного сингла Юли Волковой, Лены Катиной, Лигалайза и Майка Томпкинса «Любовь в каждом мгновении» уже состоялся, а часть денег от его продажи планируется направить в фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и