Третий сезон «Холостяка» не превратился во фрик-шоу

18.02.2015

Поклонницы романтического проекта могут включать телевизор в день премьеры без опасения.

Третий сезон «Холостяк» начнется 7 марта в 21:30 на канале ТНТ. Многие поклонницы эффектного шоу про любовь неоднократно высказывали в социальных сетях сомнения — а стоит ли вообще смотреть новый сезон? Зрительниц смутил выбор Тимура Батрутдинова на роль главного холостяка, а также наличие в числе участниц девушек с нестандартной внешностью. 

третий сезон шоу Холостяк участницы

Самая эпатажная участница третьего сезона шоу «Холостяк» Бантик Бой - вид сзади.

Бантик Бой участница третьего сезона шоу Холостяк

Обсуждая предстоящий сезон, некоторые поклонницы «Холостяка» выразили опасение, что проект потеряет романтический шарм и превратиться в очередное фрик-шоу. Но такие предположения беспочвенны. В основном, участницы третьего сезона «Холостяка» соответствуют формату.

участница третьего сезона Холостяк

участница третьего сезона шоу Холостяк на ТНТ

участница третьего сезона шоу Холостяк

участницы третьего сезона Холостяк

Создатели 3 «Холостяка» пригласили на проект ярких и эпатажных девушек, чтобы Тимур Батрутдинов смог определиться — что же он все-таки ищет в потенциальной супруге?

В своих интервью резидент «Камеди клаб» говорил, что давно отправился бы под венец с избранницей, если бы знал какая именно девушка устроит его в качестве супруги. Поэтому для холостякам постарались предоставить выбор по максимуму. Не пропустите премьеру третьего сезона на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и