Третий сезон шоу «Холостяк»: что ждут зрители от создателей

03.07.2014

Сценарист Екатерина Костюкова приготовила оглушительный романтический хит.

Уже не за горами появление на канале ТНТ третьего сезона шоу «Холостяк». Креативный продюсер и она же сценарист Екатерина Костюкова отдохнула от волнений, связанных с предыдущим проектом «Холостяк 2» — и снова готова удивлять аудиторию неожиданными поворотами сюжета и съемками в самых красивейших уголках мира.

Максим Чернявский

Максим Чернявский благодарен проекту

Сейчас можно без сомнения назвать Максима Чернявского одним из российских шоуменов, посмотреть на которого рада почти вся женская аудитория канала ТНТ. В этой популярности немалая заслуга Екатерины Костюковой, вложившей много сил в создание уникальной сюжетной линии.

Креативный продюсер считает, что формат шоу «Холостяк» имеет полное право на существование, несмотря на ряд негативных высказываний в его адрес. Такой телевизионный продукт правильнее было бы назвать «мысленным экспериментом» без обидных инсинуаций.

Максим Чернявский и Екатерина Костюкова

Шоу «Холостяк 3» будет высшей лигой «игр чувств и разума»

Оказывается, создатели американского «Холостяка», откуда пошла украинская и русские версии, никогда не скрывали: это шоу является неким экспериментом в сфере социальной психологии. Он имеет игровую форму и дает представления о приблизительной ситуации в отношениях между полами.

За исходную точку берется ситуация, когда привлекательный молодой человек без финансовых проблем приходит на вечеринку и ему предстоит выбрать одну из незамужних девушек. Современная реальность такова, что этап длительной подготовки к романтическим отношениям отсутствует. Все надо решать быстро и по возможности не допускать ошибок.

Если зрителю интересны эти вопросы и он готов их обсуждать, то ему пора включать канал ТНТ новый сезон шоу «Холостяк 3» и наслаждаться интеллектуальным экстримом. 

съемки шоу Холостяк

Шоу «Холостяк» третий сезон — это видеоучебник современного флирта

Как и в предыдущих шоу «Холостяк», в новом сезоне будет сохранен формат. Он подразумевает создание искусственной обстановки и необходимость для всех участников четко соблюдать установленные правила.

Первый этап знакомства главного героя и девушек состоится вслепую. До начала первой серии конкурсантки будут иметь некоторые сведения о холостяке, а он не будет знать о них ничего.

Впервые новый холостяк увидит соискательниц, когда они выйдут из лимузина. Несмотря на то, что общение с каждой девушкой состоит из пары фраз, а эфир продлится 30 минут, съемочная группа затратила порядка шести часов, чтобы отснять это действо.

Главному герою придется за несколько часов увидеть 25 совершенно разных девушек, которых в реальной ситуации человек даже не смог бы запомнить по именам.

Конкурсантки же должны сделать все так, чтобы главный герой обязательно запомнил их с положительной стороны. Это очень сложно, но если девушка обладает таким талантом, она никогда не останется без внимания со стороны противоположного пола. Маша Дригола, победительница второго сезона шоу «Холостяк», до сих пор встречается с Максимом Чернявским. 

Максим Чернявский и Маша Дригола

Мейнстрим рулит!

Вот здесь и кроется главный секрет — как женщине завоевать мужчину, даже имея очень серьезную конкуренцию. На проект приходит только один главный герой и 25 девушек, желающих вступить с ним в отношения. По условиям игры, в первый же вечер он должен отсеять 10 конкурсанток.

Максим Чернявский на шоу Холостяк

Тем, кто хочет остаться в 15-ти, необходимо выбрать правильную линию поведения. И здесь самое главное — создать хорошее впечатление.

Однозначно в проигрыше будут те девушки, кто выберет образ агрессивной завоевательницы (это самая неудачная модель женского поведения). Также мало шансов имеют те, кто предпочитает просто плыть по волнам. Созерцательность и инертность не нравятся современным мачо.

Победу принесет только стиль «мейнстрим» — яркость и готовность к общению плюс умение чувствовать настроение партнера. По статистике, современные мужчины ищут равноправных отношений с оптимистичными и веселыми девушками. 

Сценарист нового «Холостяка 3» Екатерина Костюкова предложит зрительницам самые действенные приемы и способы произвести выгодное впечатление на сильный пол. Посмотрев внимательно проект «Холостяк» третий сезон каждая девушка овладеет искусством борьбы за внимание.

Правда, будут разочарованы те зрительницы, которые прислали просьбы включить в шоу банджи-джампинг (прыжки в высотных зданий на «тарзанке») и женские бои без правил.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и