У 2 сезона шоу «Холостяк» будет новый ведущий

22.02.2014

До сих пор не известно кто заменит Фадеева.

Первая серия второго эпизода романтического реалити появится в эфире ТНТ 2 марта. Осталось совсем немного, а мы все еще не знаем - кто будет брать интервью у участников и помогать им преодолевать стрессы, возникающие во время съемок. В социальных сетях то и дело появляются новые кандидатуры, проводятся опросы и делаются предположения.

Основными претендентами называют Дмитрия Нагиева, Виктора Логинова и Ксению Собчак. Ведущего прошлого сезона передачи в этой роли не рассматривают после заявления шоу-мена, что он отказался принимать участие в съемках по причинам, которые он не желает разглашать. 

По некоторым данным, на съемках 1 сезона у Петра Фадеева завязались романтические отношения с одной из участниц, отчего организаторы отказали ему в праве вести новые выпуски телепроекта. Сами продюсеры о том, кто же выступит на замене пока умалчивают. Вероятно, это станет для нас еще одним сюрпризом, который подготовили создатели американской франшизы в пространстве российского тв. По слухам, зрителей ожидает знакомство с голливудскими актерами, ралли на джипах по пустыне, прыжок с парашютом и много другое. С нетерпением ждем 2 сезон шоу «Холостяк» на ТНТ и не забываем нажимать и