Участница потеряла сознание на съемках нового «Холостяка»

09.03.2014

Во время съемок второго сезона телепроекта «Холостяк» одна из девушек потеряла сознание от нервного перенапряжения.

О том, что во время съемок «Холостяка» одна из девушек потеряла сознание, рассказал ведущий шоу Петр Фадеев. На своей странице в социальной сети Фадеев написал, что на протяжении всего съемочного процесса девушки находились в состоянии сильнейшего напряжения, отчего зачастую закатывали истерики и паниковали даже по незначительным мелочам. Именно поэтому во время 2 сезона на съемочной площадке между участницами часто были конфликты и даже драки.

Самым нелепым и запоминающимся событием, которое немало повеселил всех участников съемочной группы, было то, что одна из девушек упала в обморок уже во время первой церемонии роз прямо на глазах у всех остальных. Разумеется, претендентке на руку и сердце главного героя шоу сразу же оказали необходимую медицинскую помощь. Заключение врача было следующим — сильное нервное напряжение и переутомление.

Ведущий 2 сезона шоу «Холостяк» говорит, что во время съемок многие девушки практически не спали и очень мало ели, а в свободное время продумывали, как повести себя во время очередной встречи с Максимом Чернявским. Некоторые даже обращались за советом к ведущему.

Что еще интересного нам ждать от нового сезона шоу «Холостяк»? Скоро узнаем в эфире ТНТ! А пока мы ждем новых серий, не забывайте нажимать и