Ведущий 2 сезона «Холостяка» рассказал о главном герое шоу

28.02.2014

Петр Фадеев похвалил стиль выбора Чернявского.

Ведущий романтического реалити поделился своими впечатлениями о фронтмене второго сезона на своей странице в соцсетях. Он сообщил, что Максим не раз заставлял его удивляться, а в некоторых ситуациях проявлял просто геройские качества. Яркий тому пример следующая история. 

Во время первой же недели съемок Максим начал ездить на лошади, несмотря на то что ужасно боится этих животных. Заметим, что таким образом создатели приоткрыли нам еще один момент, которого следует ждать в новом сезоне — прогулка главного героя верхом по американским прериям вместе с участницами.

Выбор претенденток на Церемонии роз также всегда заставлял поволноваться не только участниц, но и организаторов. По словам Фадеева, просчитать кого отправит домой главный герой шоу, каждый раз было практически невозможно. И это оказалось одним из лучших и полезных качеств героя, поскольку таким образом интрига сохранится до самых последних минут каждого выпуска.

Так что премьера нового «Холостяка» будет одним из самых ожидаемых и захватывающих событий весны этого года! Напоминаем, что 1 серия выйдет 2 марта в 20:00 на ТНТ. А пока вы ждете премьеры, не забудьте нажимать и