Анна Седокова дает уроки танца на шесте

26.06.2014

Бывшая жена Максима Чернявского с подругой открыли школу pole-dance.

Анна Седокова, экс-участница поп-группы «ВИА Гра», продолжает оставаться одной из самых сексуальных девушек отечественного шоубиза. Бывшая супруга героя шоу «Холостяк» отличается не только эффектной фигурой, но и умением показать ее с лучших сторон. Анна Седокова занимается танцами на шесте профессионально.

Анна Седокова на шесте

Вместе со своей подругой Вардой, российской звездой бурлеска, Анна Седокова открыла авторскую школу pole-dance.

Танцовщица Варда

Название стрипшколы звучит как «BURLESQUE by VARDA» по имени танцовщицы Варды, которая лично знакома со многими российскими звездами по совместным концертным проектам. Вместе с другими артистами она часто выступает на подтанцовке.

Григорий Лепс и Варда

На снимке танцовщица Варда хорошо проводит время в компании Григория Лепса. 

В авторской школы Варды все желающие смогут обучаться искусству эротического шоу на пилоне в компании звезды Анны Седоковой.

На своей странице в Инстаграме Анна Седокова разметила условия, на которых она берется за обучение. В частности, певица и танцовщица озвучила форму одежды (короткие шорты и обувь на удобном каблуке). «Не используйте перед тренировкой увлажняющий крем для ног, иначе будете скользить на пилоне!» — посоветовала Анна Седокова.

Стоимость одного занятия на шесте с Анной Седоковой обойдется одному человеку в группе в 1500 рублей, а за индивидуальное придется отдать 5000 рублей.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и