Григорий Лепс публично признался в алкогольной зависимости

10.01.2014

Для Григория Лепса песня «Рюмка водки на столе» уже давно стала автобиографичной. Певец не скрывает того, что любит выпить.

Не смотря на напряженный график, певец всегда найдет время посетить бар или вечеринку, чтобы как следует расслабиться. Совсем недавно в прессу просочилась информация, что врачи запретили ему употреблять алкоголь. Как выяснилось, у Григория Лепса вполне может случиться инсульт, что приведет к летальному исходу. Заключение врачей очень расстроило певца, однако он не поспешил отказываться от спиртных напитков и его часто видели в нетрезвом состоянии.

Здоровье певца подорвано еще давно. Видимо по этой причине он уже не раз пытался бросать пить. Достаточно продолжительный перерыв в употреблении алкоголя был у Лепса в прошлом году. Певец не пил целый год. Однако выбор в пользу трезвого образа жизни был выбран им тогда не по причине плохого самочувствия. Артист поспорил на миллион рублей, что в течении всего года он не притронется к алкоголю.

Лепс выиграл спор, получив оговоренную сумму. Однако целый год без пагубной привычки нисколько не сказался на мировоззрении певца и на его образе жизни. В день выигрыша он тут же принялся наверстывать упущенное.

Совсем недавно в одной из телепрограмм Григороий Лепс публично признался, что страдает от алкогольной зависимости. Перед глазами миллионов зрителей он снова дал обещание, что не возьмет в рот ни капли. Такое заявление вызвало много эмоции со стороны его поклонников. Воодушевившись поддержкой своих преданных фанатов, Лепс искренне был уверен, что справится с зеленым змием. Он с гордостью заявил, что крепкие напитки будет употреблять только по большим праздникам.

Но по некоторым источникам, слова артиста были сказаны в пустую. Многие его коллеги из мира шоу-бизнеса утверждают, что тот до сих пор появляется в алкогольном опьянении на светских тусовках. Кроме того, на своих концертах Лепс также по-прежнему не упускает возможности поднять себе настроение.

Самое удивительное, что ему не помогли ни консультации наркологов, ни сеансы психологов. Стало известно, что певец обращался даже к экстрасенсам. Ходят слухи, что Григорий Лепс регулярно общается со своим личным астрологом. Об этом рассказал журналистам один из его близких людей. По его словам, астролог составил для Лепса индивидуальный гороскоп, исходя из которого певец получил много рекомендаций.

По знаку Зодиака Лепс – Близнецы. Представители этого зодиакального знака совершенно не подвержены ни алкогольной, ни наркотической зависимости. Однако этот факт относится не ко всем Близнецам. В космограмме певца четко выражен Нептун. Эта планета находится в знаке Водолея. Такое расположение Нептуна говорит о сильной зависимости от алкоголя.

Кроме того, на пагубную привычку певца указывает слабая выраженность Солнца и Луны в гороскопе, а также планета Уран во взаимодействии с Луной. По словам одного из друзей Лепса, астрологи посоветовали артисту уделять больше внимания своему духовному развитию, религии и искусству.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и