Либерж Кпадону в «Дом-2»: биография участницы

15.06.2015

Мулатка стала лидером зрительского голосования в конкурсе «Дом-2» и может стать полноправной жительницей Москвы, получив в подарок квартиру.

Эффектная красотка с темным цветом кожи появилась на периметре в 2011-ом году 2 сентября и с тех пор успела выйти замуж за Евгения Руднева, разочароваться в семейной жизни и открыть собственный бизнес. Теперь девушка выбилась в лидеры зрительского голосования в конкурсе «Человек года 2015» и в случае своей победы станет обладательницей столичного жилья.

Однако на пути к подобным результатам мулатке пришлось изрядно поработать над своим имиджем. Ведь сначала девушка, по мнению телезрителей выглядела просто нелепо: у нее была несуразная челка, плохо наращенные волосы, нелепый макияж и вызывающее поведение. Либерж долго не могла найти себе пару, но в итоге сошлась с участником проекте Женей Рудневым, который часто делал ей замечания по поводу внешнего вида. Однако придать Кпадону ускорение в сторону бьюти-салонов смог только Рустам Солнцев (Калганов), в результате чего участница шоу преобразилась в буквальном смысле. К тому моменту, когда она открыла свой ювелирный салон, девушка сбросила девять килограмм и стала выглядеть просто идеально.

Главная претендентка на столичную квартиру родилась в Санкт-Петербурге в 1987-ом году 17 декабря. Ее мама — русская, а отец – афроамериканец, от которого Либерж унаследовала артистичность и любовь к танцам. После того, как ей исполнилось 14 лет, семья переехала в Уфу, но после окончания школы девушка уехала в Москву. Там она поступила в университет и получила специальность «Организатор культурно-массовых мероприятий». Вместе с тем она мечтала о карьере на телеэкране и поэтому сочла реалити «Дом-2» хорошим шансом засветиться на одном из самыз рейтинговых российских телеканалов. Она пришла на шоу ТНТ и смогла задержать там надолго. В качестве хобби Кпадону называет джаз, умение вкусно готовить. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и