Конкурс «Человек года 2015» на «Дом-2»: кто победит

25.06.2015

В социальных сетях фанаты устроили проверочное голосование, чтобы не допустить фальсификации результатов.

Главное соревнование на периметре за призовые квартиры в самом разгаре. На финишной прямой в лидеры пока вышла Виктория Романец. С большим отрывом она обогнала первоначальную фаворитку Либерж Кпадону. Впрочем, этого следовало ожидать, ведь когда мулатка начала набирать баллы в голосовалке на нее немедленно обрушился поток компромата — от упреков в алкоголизме до публикации старых снимков, когда девушка работала стриптизершей в ночном клубе. С таким прошлым она не смогла составить конкуренцию возлюбленной десантника Андрея Черкасова Виктории Романец.

25-летняя Виктория появилась на проекте 19 сентября в 2014-ом году. Сначала она поставила перед собой задачу отбить у Марины Африкантовой Богдана Ленчука, но затем передумала, объявив, что ей нужен сильный мужчина, а не «тряпка». О себе девушка рассказала, что работала моделью, а по профессии — дизайнер. Но у нее никогда не было необходимости добывать средства к существованию, находясь на полном обеспечении отца — владельца пятизвездочных гостиниц на берегу Черного моря. Все свое время Вика решили посвятить собственному пиару на ТВ и успела засветиться в украинском романтическом реалити «Холостяк» и побывать героиней «Давай поженимся!» на Первом канале. В «Дом-2» она позиционирует себя как гордая и самостоятельная девушка, которая живет по правилам трех Н - «Нет Ничего Невозможного».

Виктория Романец и Андрей Черкасов

Андрей Черкасов сразу заинтересовался Романец, но покорить красотку оказалось не так то просто. Однако настойчивость Андрея Черкасова принесла свои результаты и молодые люди, объявив себя парой, заселились сначала в комнату, а затем отправились строить любовь на Сейшелы и объявили о скорой свадьбе. Впрочем, в 2015-ом году создатели реалити из-за кризиса решили отказаться от традиционного подарка молодоженам в виде миллиона рублей.

Элина Камирен и Александр Задойнов

К слову сказать, судя по результатам параллельного голосования в одной из фанатских групп, пара Романец/Черкасов вряд ли стали бы обладателями свадебного поощрения. Оказывается, большинство предпочитает наблюдать за гражданскими супругами Камирен/Задойнов.

Они набрали в голосовалке 69,7%, а их главные конкуренты — 14,9%. Также поклонники скандального реалити пообещали дублировать результаты конкурса «Человек года» в сообществах, чтобы не дать участникам шельмовать.

Ведь прецеденты подделки голосов уже были. Причем, организовала их сама участница Анастасия Дашко — на тот момент она пребывала на проекте и отправляла смс в свою поддержку. После того, как организаторы рассекретили аферу, они избавились от предприимчивой конкурсантки. А та, оказавшись за периметром, взялась «кидать» бизнесменов и поплатилась в итоге 2-умя года пребывания в колонии.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и