Участники второго сезона шоу «Черно-белое»

22.12.2014

Кто прошел кастинг в продолжение мистического проекта на Первом канале.

22 декабря состоялся отбор претендентов на съемку. Первым испытанием было поиск кубка победителя. Неизвестно, заказывали ли создатели программы специальный кубок, но известно, что после завершения первого сезона без точно такого же кубка остались две участницы проекта - Мирослава Коллавини и Инна Чудинова. 

Для того, чтобы пройти первый этап участники искали вышеназванный предмет, спрятанный за одной из двух дверей. Если соискатель угадывал верно, он открывал дверь — и находил приз. В противном случае, дверь открывалась сразу на улицу.

Кубок победителя на шоу Черно-белое

Участница второго сезона «Черно-белое» Регина Федоренко из Израиля, которая является довольно известной медийной персоной, дверью ошиблась, но тем не менее ее допустили ко второму испытанию — поиску предмета в коробках.

Уверенно и без ошибок кастинг прошли участники Александр Крестовский и Багиров. Эсмира Волченкова нашла кубок, ошиблась в выборе коробки — назвала №3 вместо №4 и была допущена к третьему испытанию.

Третьим испытанием было проведение диагностики молодому человеку, у которого заболевание под названием «зеркальное отражение» - то есть сердце расположено справа, а не слева. Эсмира одна из немногих провела диагностику абсолютно верно. Также на кастинге присутствовал брат Дили Сафаровой (участницы «Битвы экстрасенсов») Салават. Он не нашел кубок, но был допущен к поиску в коробках.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и