Второй сезон шоу «Черно-белое»: есть ли у проекта шанс

07.01.2015

Неожиданное стратегическое решение создателей «Битвы экстрасенсов» по прогнозу телеаналитиков, скорее всего, сможет погубить карьеру второго сезона шоу «Черно-белое».

Мистическое шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ до 2014-го года не имело конкурентов в российском телепространстве. Однако в 2014-ом году на Первом канале в воскресном эфире появилось шоу «Черно-белое», которое работало в том же мистическом поле, что и «Битва экстрасенсов», но имело отличие: в эфире сражались не медиумы-индивидуалисты, а целые команды белых и черных магов.

первый сезон шоу Черно-белое

Также было различие и во времени выхода в эфир. Если шоу «Битва экстрасенсов» выходило на ТНТ в субботний прайм-тайм, то первый сезон шоу «Черно-белое» запустили в прокат на Первом днем в воскресенье.

Таким образом, телезрителям не пришлось выбирать: что именно смотреть. Кто хотел — включал 15 сезон «Битвы экстрасенсов», где царствовала прекрасная Джулия Ванг, а тот, кто хотел увидеть «конкурирующую фирму», - дожидался воскресенья.

Джулия Ванг в 16 сезоне Битвы экстрасенсов

Надо признать, что у первого сезона шоу «Черно-белое» был неплохой старт, которым задала передаче известный медиум советско-российского периода Мирослава Коллавини.

Приглашенная для участия в проекте личный экстрасенс российских криминальных авторитетов и верхушки советского шоубиза Мирослава Коллавини сделала многое, чтобы зрители смотрели, не отрываясь от экранов. Чем закончилось сотрудничество Мирославы Коллавини и организаторов шоу «Черно-белое» мы расскажем позже.

Мирослава Коллавини

После того, как первый сезон шоу «Черно-белое» получил положительные отзывы, было решено снимать продолжение и состоялся кастинг на второй сезон шоу «Черно-белое».

Но тут произошло неожиданное — по слухам, создатели шоу «Битва экстрасенсов» приняли важное стратегическое решение, которое может сыграть самую плачевную роль в судьбе второго сезона «Черно-белое».

Как стало известно в сети интернет, 16 сезон «Битвы экстрасенсов» покажет мега-битву финалистов проекта, что априори отсекает всех конкурентов. От 16 сезона «Битвы экстрасенсов» ожидается максимальный рейтинг просмотров, так как зрители увидят своих любимых и непревзойденных медиумов на канале ТНТ!

Несколькими часами позже в интернете появилось уточнение, что приглашение мега-состава медиумов планируется для проекта «Экстрасенсы ведут расследование». Нам остается только дожидаться 16 сезона «Битвы», чтобы узнать правду.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и