Участница «Холостяка» бросила сына на попечение бабушки

01.04.2014

Одна из фавориток Максима Чернявского Алена Павлова призналась, что на время съемок ей пришлось расстаться со своим ребенком.

В интервью для сайта 22-летняя девушка рассказала, что ради участия во втором сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ ей пришлось расстаться со своим маленьким сыном. Еще на первом свидании с Максимом Чернявским Алена Павлова призналась, что очень хотела бы растить своего ребенка в полной семье. Придя на проект, молодая мама не скрывала, что ищет своему сыну хорошего папу.

По словам участницы нового «Холостяка», сын остался с бабушкой. Алена рассказала, что разлука с сыном была для нее невыносимой. По правилам проекта, девушкам не разрешалось пользоваться мобильными телефонами. Позвонить домой участницы могли не чаще раза в неделю.

Алена Павлова тщательно скрывает всю информацию о биологическом отце своего ребенка. С ее слов известно лишь то, что она не общается со своим бывшим мужчиной. Кроме того, он не платит алиментов и не горит желанием общаться ни с ней, ни со своим сыном.

Большинство поклонников программы «Холостяк» второго сезона на ТНТ пророчат победу именно Алене Павловой. Девушка очень красива, интеллигента, скромна и открыта.

Но, по мнению телезрителей, несмотря на все эти положительные качества, самый главный ее козырь — это ребенок. Девушка на первом же свидании рассказала холостяку о своем сыне, что очень его тронуло.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и